Lot 315
400 - 600 EUR

ICÔNE DE SAINT JEAN-BAPTISTE.
Tempera sur bois. Usures du temps et manques.
Travail russe du début du XIXe siècle.
H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat