Lot 312
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 159 EUR

ICÔNE DE L'IMAGE DE LA DESCENTE DU SAINT-ESPRIT SUR LES APÔTRES.
Tempera sur bois. Usures du temps mais bon état.
Travail russe du XIXe siècle.
H.: 45 cm - L.: 36 cm.
Mes ordres d'achat