Lot 310
600 - 800 EUR

ICÔNE DU CHRIST BÉNISSANT.
Tempera sur bois conservée sous riza en argent rapportée. Usures du temps.
Travail russe du XIXe siècle sans poinçons apparents.
H.: 24, 5 cm - L.: 20, 5 cm.
Poids brut: 580 grs.
Mes ordres d'achat