Lot 308
300 - 500 EUR
Résultat : 386 EUR

PETITE ICÔNE DE VOYAGE.
Vierge de Wladimir. Tempera sur cuivre conservé sous riza en argent, avec anneau de suspension. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: A. M., non identifié.
H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm.
Poids brut: 55grs.
Mes ordres d'achat