PETITE ICÔNE DE VOYAGE. Vierge de Wladimir.... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PETITE ICÔNE DE VOYAGE. Vierge de Wladimir. Tempera sur cuivre conservé sous riza en argent, avec anneau de suspension. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: A. M., non identifié. H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 55grs.
Mes ordres d'achat