SOKOLOFF Oleg Arkadevitch (1919-1990).

Lot 305
600 - 800 EUR

Composition constructiviste.
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite du monogramme de l'artiste. Conservée dans un encadrement moderne en bois teinté. Bon état.
À vue: H.: 38 cm - L.: 28 cm.
Cadre: H.: 52, 5 cm - L.: 42 cm.
Mes ordres d'achat