SOKOLOFF Oleg Arkadevitch (1919-1990).

Lot 304
600 - 800 EUR

Composition constructiviste.
Technique mixte sur carton, signée en bas à droite du monogramme de l'artiste. Conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état.
À vue: H.: 45, 5 cm - L.: 31 cm.
Cadre: H.: 62 cm - L.: 47 cm.
Mes ordres d'achat