LARIONOV Michel Féodorovitch (1881-1964).

Lot 303
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 546 EUR

Composition constructiviste.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite du monogramme de l'artiste. Tâches, mais bon état.
H.: 32 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat