SOFRONINA Antonina Féodorovna (1892-1966).

Lot 302
1 200 - 1 500 EUR

Personnage constructiviste assis.
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche du monogramme de l'artiste. Importants manques et traces d'humidité.
H.: 27, 5 cm - L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat