SOFRONINA Antonina Féodorovna (1892-1966).

Lot 301
1 200 - 1 500 EUR

Personnage constructiviste.
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche du monogramme de l'artiste. Importants manques, traces d'humidités et petites déchirures.
H.: 28 cm - L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat