SOFRONINA Antonina Féodorovna (1892-1966).

Lot 301
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Personnage constructiviste. Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche du monogramme de l'artiste. Importants manques, traces d'humidités et petites déchirures. H.: 28 cm - L.: 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat