BASMANOFF Paul Ivanovitch (1906-1993).

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Les paysannes au champ. Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à gauche en caractères cyrilliques et datée 1934. Conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. À vue: H.: 18 cm - L.: 24, 5 cm. Cadre: H.: 21 cm - L.: 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat