KOUZNETSOFF Paul Varfolomeievitch (1878-1968).

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de portraits représentant un vieil homme et son épouse. Paire d'aquarelles sur papier, signées en bas à gauche en caractères cyrilliques et conservées dans des encadrements modernes en bois teinté. Bon état. À vue: H.: 26 cm - L.: 29 cm. Cadres: H.: 44, 5 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat