Ecole étrangère du XIXè siècle.

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
La rencontre de deux lanciers à cheval. Huile sur toile conservée dans un encadrement moderne en bois doré sculpté de motifs de rinceaux feuillagés. Bon état. À vue: H.: 30 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 42 cm - L.: 34, 5 cm.
Mes ordres d'achat