TCHOUMAKOFF Théodore (1823-1911).

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'une jeune fille de profil. Huile sur toile signée en haut à droite Th. Tchoumakoff et conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 26 cm - L.: 20, 5 cm. Cadre: H.: 55 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat