TOURGUENIEFF Pierre-Nicolas (1853-1912).

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chien scottish. En bronze doré à patine brune, reposant sur un socle rectangulaire, signé sur la base, avec cachet de la fonderie Susse à Paris. Bon état. H.: 5, 5 cm - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat