D'APRÈS LIEBERICH Nicolas Ivanovitch (1828-1883).

Lot 279
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ours couché. En bronze doré, finement ciselé, reposant sur un socle de forme rectangulaire en application de malachite. Usure du temps, bon état général. H.: 7 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat