Lot 229
200 - 300 EUR
Résultat : 258 EUR

PAIRE
DE BOUTONS DE MANCHETTE EN VERMEIL.
À décor d'une pierre du Rhin taillée en forme de diamant coussin, dans une monture ajourée. Bon état. Travail période soviétique. Poinçon titre: 875.
L.: 1, 5 cm - L.: 1 cm.
Poids total brut: 10, 74 grs.
Mes ordres d'achat