BRACELET EN OR JAUNE. À décor d'une flèche... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET EN OR JAUNE. À décor d'une flèche sertie de cabochons turquoises et retenant une ancre de marine et une croix. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids brut: 10, 20 grs.
Mes ordres d'achat