Lot 228
600 - 800 EUR

BRACELET EN OR JAUNE.
À décor d'une flèche sertie de cabochons turquoises et retenant une ancre de marine et une croix. Bon état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon du maître orfèvre: illisible.
Poids brut: 10, 20 grs.
Mes ordres d'achat