Lot 227
600 - 800 EUR

BRACELET EN OR ROSE.
À décor d'une clé enroulée et orné d'un S serti de cabochons turquoise. Bon état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon du maître orfèvre: illisible.
Poids brut: 7, 30 grs.
Mes ordres d'achat