Lot 216
200 - 300 EUR
Résultat : 322 EUR

OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En vermeil, à décor de petites fleurs polychromes émaillées sur fond en émail rouge, dans un entourage de perles émaillées blanches, avec bélière en vermeil. En l'état.
Travail du début du XXe siècle sans poinçons apparents.
H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm.
Poids brut: 2 grs.
Mes ordres d'achat