Lot 215
200 - 300 EUR
Résultat : 322 EUR

OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En vermeil, à décor d'une fleur émaillée violette sur fond en émail bleu, dans un entourage de perles émaillées bleues, avec bélière en vermeil. En l'état. Travail du début du XXe siècle sans poinçons apparents.
H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm.
Poids brut: 2 grs.
Mes ordres d'achat