Lot 212
200 - 300 EUR
Résultat : 322 EUR

OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En vermeil, à décor d'une fleur émaillée rouge sur fond en émail blanc, dans un entourage de perles émaillées bleues, avec bélière en vermeil. En l'état. Travail du début du XXe siècle sans poinçons apparents.
H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm.
Poids brut: 2 grs.
Mes ordres d'achat