Lot 211
200 - 300 EUR
Résultat : 193 EUR

OEUF MINIATURE PENDENTIF.
En oeil-de-tigre, avec bélière en or. Bon état.
Travail du début du XXe siècle sans poinçons apparents.
H.: 2 cm - L.: 1 cm.
Poids brut: 2, 60 grs.
Mes ordres d'achat