ZAROKILLI Nicolas Paganiotti (1879-1945).

Lot 203
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 288 EUR

Portrait de la princesse Irina Youssoupoff, née princesse de Russie (195-1970).
Sanguine sur papier, datée 23 août 1919 en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. Travail du début du XXe siècle.
A vue: H.: 30, 5 cm - L.: 23, 5 cm.
Cadre: H.: 51 cm - L.: 41 cm.
Mes ordres d'achat