ZAROKILLI Nicolas Paganiotti (1879-1945).

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Portrait de la princesse Irina Youssoupoff, née princesse de Russie (195-1970). Sanguine sur papier, datée 23 août 1919 en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. Travail du début du XXe siècle. A vue: H.: 30, 5 cm - L.: 23, 5 cm. Cadre: H.: 51 cm - L.: 41 cm.
Mes ordres d'achat