ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 196
1 200 - 1 500 EUR

ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.

Portrait de l'empereur Nicolas Ier de Russie (1796-1855).
Lithographie conservée dans un encadrement moderne à baguette noir. Bon état général.
A vue: H.: 69, 5 cm - L.: 50, 5 cm.
Cadre: H.: 90 cm - L.: 71 cm.
Mes ordres d'achat