Lot 184
200 - 300 EUR

PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT.
À décor gravé d'une frise géométrique et appliqué sur la face avant d'un cartouche gravé des initiales I. X. sous couronne comtale. Bon état.
Poinçons: 84, Moscou, 1908-1917.
Poinçons d'orfèvre: I. Y., non identifié.
H.: 10 cm - L.: 8, 5 cm.
Poids: 188 grs.
Mes ordres d'achat