PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. À décor gravé... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. À décor gravé d'une frise géométrique et appliqué sur la face avant d'un cartouche gravé des initiales I. X. sous couronne comtale. Bon état. Poinçons: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: I. Y., non identifié. H.: 10 cm - L.: 8, 5 cm. Poids: 188 grs.
Mes ordres d'achat