Lot 181
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 546 EUR

PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT.
À décor ciselé d'un enroulage de corde de bateau, avec prise en forme d'ancre de marine, intérieur vermeil. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1886.
Poinçons d'orfèvre: illisible.
H.: 9 cm - Diam.: 8 cm.
Poids: 286 grs.
Mes ordres d'achat