Lot 176
1 000 - 1 500 EUR

PAIRE DE CUILLÈRES À DESSERT EN VERMEIL.
À décor d'un motif floral d'inspiration Art Nouveau en émaux polychromes cloisonnés, sur fond mati or. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
L.: 14, 5 cm.
Poids total brut: 53 grs.
Mes ordres d'achat