PAIRE DE CUILLÈRES À DESSERT EN VERMEIL. À... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE CUILLÈRES À DESSERT EN VERMEIL. À décor d'un motif floral d'inspiration Art Nouveau en émaux polychromes cloisonnés, sur fond mati or. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 14, 5 cm. Poids total brut: 53 grs.
Mes ordres d'achat