Lot 175
400 - 600 EUR

CUILLÈRE DE SERVICE.
En bois naturel, manche tourné, orné d'une bague en vermeil à décor d'émaux polychromes cloisonnés, conservée dans un écrin moderne en bois naturel. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
L.: 19, 5 cm.
Poids brut: 21 grs.
Mes ordres d'achat