Lot 163
400 - 600 EUR

ENSEMBLE
DE SIX CUILLÈRES À DESSERT EN ARGENT.
Par ZOTOFF, Kostroma avant 1896.
À décor sur le haut du manche d'une tête de boyard finement ciselée, avec partie basse en vermeil. Bon état.
Poinçon titre: 84, Kostroma, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: Nikomor Zotoff, actif vers 1898.
L.: 14 cm.
Poids total: 144 grs.
Mes ordres d'achat