TIMBALE EN ARGENT UNI. Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg,... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMBALE EN ARGENT UNI. Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894. De forme droite, bordée de trois liserés, intérieur vermeil. Légères usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1894. Poinçon d'orfèvre: Gratcheff. H.: 8 cm - L.: 7 cm. Poids: 121 grs.
Mes ordres d'achat