Lot 159
300 - 500 EUR

TIMBALE EN ARGENT UNI.
Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894.
De forme droite, bordée de trois liserés, intérieur vermeil.
Légères usures du temps, mais bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1894.
Poinçon d'orfèvre: Gratcheff.
H.: 8 cm - L.: 7 cm.
Poids: 121 grs.
Mes ordres d'achat