Lot 158
200 - 300 EUR

TIMBALE DROITE EN ARGENT.
À décor gravé d'un cartouche de style Rocaille encadré de motifs floraux, intérieur vermeil. Bon état.
Poinçons: 84, Moscou, avant 1899.
Poinçons d'orfèvre: F. G., non identifié.
H.: 7 cm - L.: 5, 5 cm.
Poids: 75 grs.
Mes ordres d'achat