TIMBALE DROITE EN ARGENT. À décor gravé d'un... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
TIMBALE DROITE EN ARGENT. À décor gravé d'un cartouche de style Rocaille encadré de motifs floraux, intérieur vermeil. Bon état. Poinçons: 84, Moscou, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: F. G., non identifié. H.: 7 cm - L.: 5, 5 cm. Poids: 75 grs.
Mes ordres d'achat