Lot 152
1 200 - 1 500 EUR

CAFETIÈRE EN ARGENT UNI.
Par KOLLIN, Saint-Pétersbourg, 1892.
Reposant sur une base circulaire, intérieur vermeil. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1892.
Poinçon d'orfèvre: Éric Kollin, actif de 1858 à 1898.
H.: 17 cm - L.: 19 cm.
Poids: 525 grs.
Mes ordres d'achat