Lot 151
1 000 - 1 200 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS EN ARGENT.
À décor repoussé de branches de laurier et de motifs floraux, reposant sur quatre pieds en forme de canons. Bon état.
Poinçon titre: 84, Kalouga, vant 1896.
H.: 33 cm - L.: 14, 5 cm.
Poids total: 635 grs.
Mes ordres d'achat