PAIRE DE FOURCHETTES À DESSERT EN ARGENT. Par... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
180 - 250 EUR
PAIRE DE FOURCHETTES À DESSERT EN ARGENT. Par NICHOLS et PLINKE, Saint-Pétersbourg, 1854. À décor de style rocaille. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1854. Poinçon d'orfèvre: Nichols & Plinke, actif de 1829 à 1898. L.: 18 cm. Poids total: 137 grs.
Mes ordres d'achat