Lot 133
180 - 250 €

PAIRE
DE FOURCHETTES À DESSERT EN ARGENT.
Par NICHOLS et PLINKE, Saint-Pétersbourg, 1854.
À décor de style rocaille. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1854.
Poinçon d'orfèvre: Nichols & Plinke, actif de 1829 à 1898.
L.: 18 cm.
Poids total: 137 grs.
Mes ordres d'achat