Lot 129
450 - 500 €

CORBEILLE EN ARGENT.
Par KEMPER, Saint-Pétersbourg, 1887.
De forme ovale, reposant sur un piédouche, à décor de motifs repoussés, avec anse amovible. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1887.
Poinçon d'orfèvre: Nicolas Kemper.
H.: 10 cm - L.: 28 cm - P.: 22 cm.
Poids: 685 grs.
Mes ordres d'achat