CORBEILLE EN ARGENT. Par KEMPER, Saint-Pétersbourg,... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
450 - 500 EUR
CORBEILLE EN ARGENT. Par KEMPER, Saint-Pétersbourg, 1887. De forme ovale, reposant sur un piédouche, à décor de motifs repoussés, avec anse amovible. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1887. Poinçon d'orfèvre: Nicolas Kemper. H.: 10 cm - L.: 28 cm - P.: 22 cm. Poids: 685 grs.
Mes ordres d'achat