Lot 127
400 - 600 €

POT À CRÈME EN ARGENT.
De forme bombée, reposant sur quatre pieds enroulés finissant par un motif floral, à décor d'un cartouche gravé d'un monogramme entrelacé encadré de roses, avec prise ajourée feuillagée. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1893.
Poinçon d'orfèvre: non identifié.
H.: 11 cm - L.: 8 cm.
Poids: 101 grs.
Mes ordres d'achat