Lot 126
1 200 - 1 500 €

CORBEILLE DE PRÉSENTATION EN ARGENT.
De forme rectangulaire, à décor de larges godrons, ornée sur les bords d'une frise ciselée à motif floral, intérieur vermeil, avec anse amovible, reposant sur un petit pied rectangulaire. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1833.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 8 cm - L.: 18 cm - P.: 13, 5 cm.
Poids: 294 grs.
Mes ordres d'achat