Lot 111
350 - 400 €

PETITE TIMBALE EN VERMEIL.
De forme bombée, à décor stylisé de motifs niellés sur fond mati or, intérieur vermeil.
Légères usures du temps, mais bon état général.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1838.
Poinçon d'orfèvre: B. E., non identifié.
H.: 6, 5 cm - L.: 6 cm.
Poids: 77 grs.
Mes ordres d'achat