Lot 96
400 - 600 €

TIMBALE EN ARGENT.
De forme droite, à décor repoussé de style rocaille, représentant deux aigles aux ailes déployées surmontant dans leur vol une guirlande de fleurs et de rubans enrubannés. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1792.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 8 cm - L.: 6, 5 cm.
Poids: 75 grs.
Mes ordres d'achat