Lot 67
200 - 300 €
Résultat : 258 €

PAIRE DE PERSONNAGES EN BOIS SCULPTÉ.
Représentant un paysan et un serveur. Reposant sur une base rectangulaire. Bon état. Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 18, 5 cm et 19, 5 cm - L.: 7 cm et 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat