Lot 65
150 - 200 €
Résultat : 515 €

GRANDE ASSIETTE PLATE EN BOIS.
À décor sculpté d'une scène polychrome inspirée d'un conte populaire russe. Accident, en l'état.
Travail russe du début du XXe siècle.
Diam.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat