Lot 59
200 - 300 €
Résultat : 258 €

GRANDE BOÎTE EN BOIS.
De forme rectangulaire, couvercle à charnières orné d'une scène sculptée à décor polychrome inspirée d'un conte populaire russe. Usures du temps, en l'état.
Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 7, 5 cm - L.: 24 cm - P.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat