Lot 55
150 - 200 €
Résultat : 386 €

OEUF EN BOIS.
À décor sculpté d'une scène polychrome inspirée d'un conte populaire russe. Accident, en l'état.
Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 14, 5 cm - L.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat