MAKO Serge Alexandrovitch (1885-1953).

Lot 53
400 - 600 €

Vue de la baie des anges à Nice.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée par l'artiste en bas à gauche et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel à bordure intérieure dorée. Bon état.
À vue: H.: 21, 5 cm - L.: 29 cm.
Cadre: H.: 27 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat